Краскопульты

КраскопультыИспользование краскопультов позволило экономить на расходе лакокрасочных материалов. Это стало очевидным тогда, когда эмульсии подорожали в цене. Но и без этого было понятно, что кисточка не дает такого эффекта покрытия, как краскопульт.

Обратившись в trudovik.com.ua, вы можете приобрести краскопульты, а также при необходимости бензопилы, дрели, дисковые пилы. Краскопульт не так сложен в обращении, как внешне выглядит строением. Самое главное, это использовать необходимое оборудование и сырье. И тогда, процесс покраски перейдет из разряда нудного занятия, в любимое увлечение или хобби.

КраскопультыХотя полностью назвать покраску игровой затеей, язык не поворачивается. С другой стороны, краскопульт, работая от воздуха, может отличаться от своего оппонента, который функционирует при комбинированном воздействии нагнетателя. Иными словами, если применяется тяжелая краска, не на водной основе, то приходится использовать насосное оборудование.

В тоже время, даже простейший краскопульт лучше, чем обычная щетка. Это доказывают и положительные отзывы маляров. Если требуется масштабная покраска, когда идет серийный выпуск деталей, то поможет только краскопульт.

Кисточкой придется долго возить по металлу или древесине, смотря, что выпускается. Кроме того, с краскопультом можно работать под наклоном. Для этого, в некоторых моделях приборов, есть поворотные бачки с краской. При изменении угла окрашивания поверхности, краска не проливается, тем самым не попадает на лицо рабочего. Вот вам и положительные свойства краскопультов.
Дата размещения: 17-04-2014, 14:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: