Серификация

СерификацияДля того чтобы начать строительство на законных основаниях необходимо подать заявление в соответствующие органы и собрать перечень необходимых документов. Именно после рассмотрения данных бумаг бюрократические инстанции выдают разрешение или отказывают. Именно поэтому необходимо очень серьезно относиться к процедуре сбора всех необходимых документов.

Оформить, при необходимости, отказное письмо для таможни вам поможет специалист, который непосредственно занимается этими вопросами. Стандартный пакет документов на получение разрешения на строительство включается в себя: заявление от застройщика, с указанием всех его паспортных данных; копии бумаг, подтверждающих право собственности на земельный участок, который будет подвергаться застройке.

СерификацияТак же необходим подробный строительный проект с пояснительной запиской и градостроительный план участка. Для того, чтобы получить разрешение на строительство необходимо предоставить подробную схему организации земель, на этой схеме должно быть указано место расположения будущего объекта, план инженерных коммуникаций и место их подключения к централизованным системам.

Сбор необходимых документов процесс долгий и зачастую застройщики, которые не имеют юридического образования, сталкиваются с проблемой сбора данных документов. Но в настоящее время существуют компании, которые за короткое время соберут необходимые документы и получат разрешение на строительство. Это значительно экономит время и нервы будущих строителей.

Применяются floorcarpet.ru не только в дорожном полотне, но и в быту.
Дата размещения: 19-04-2014, 22:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: