Кондиционеры

КондиционерыНаступило теплое время года. Именно в это время пользуются популярностью такие средства для охлаждения помещений, как кондиционеры. Так сказать, самое подходящее время для открытия своего бизнеса. Такого бизнеса, который не потребует особых затрат и мучений в налоговой. Вы просто открываете ИП. На сегодняшний день благодаря гибкой системе налогообложения можно оформить минимальную процентную ставку по налогам.

Все vozdux.com.ua могут обеспечивать необходимый воздухообен. Главной задачей для такого бизнеса является поиск хороших работников, которые в принципе могут быть без определенного образования. Но все-таки опыт по данной работе у них должен присутствовать. Для того чтобы вы открыли небольшой бизнес нужно набрать пару бригад.

Главным в работе должно быть качество и своевременность выполнения работ. Чем качественнее и быстрее сделана работа, тем больше прибыли вы получите. Также для проведения таких работ вам понадобиться оснащение, так как большинство работ будет проводиться на высоте.

КондиционерыНе стоит особо увлекаться рекламой вашей фирмы. Лучше обратиться в магазин по продаже кондиционеров и заключить договор с ними. Так, вы и деньги сэкономите, и, сложите всю работу по рекламе на продавцов. Такое сотрудничество будет выгодно обеим сторонам. Так как, продавцу необязательно будет иметь собственную бригаду рабочих, а также они могут по договоренности получать от вашей работы проценты. А вы же получите стабильное количество клиентов для вашей фирмы.

Для того чтобы получить еще больший заработок вам необходимо заключать договоры по обслуживанию кондиционеров. Так вы сможете получить хоть и небольшой, но все таки значимый доход для вашей организации.

Есть в данном бизнесе и недостатки. Точнее, недостаток - сезонность. Но вы всегда можете переквалифицировать своих работников для работы по установке систем отопления или же спокойно отправить их в отпуск на время холодов.
Дата размещения: 25-04-2014, 11:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: