» » Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключДанный ремонт заключается в индивидуальном подходе к предпочтениям заказчика. Прежде чем, приступить к работе, строительная бригада обсуждает типовой проект, с клиентом. Ему показываются готовые эскизы, где есть варианты ремонта под ключ.

После того, как с планом переустройства определились, начинаются основные мероприятия. Они включают в себе, демонтаж старых покрытий, выравнивание всех поверхностей, а потом и монтаж новых изделий. В зависимости от площади жилья и сложности работ, ремонт может продлиться от двух суток до одной недели.

Этого времени достаточно, чтобы привести квартиру в порядок. По ходу выполнения ремонта, клиент вправе вносить коррективы. Но только на начальном этапе, пока не произведена финишная отделка.

Ремонт квартир под ключЕсли ремонт близится к завершению и у заказчика вдруг возникли новые идеи, то уже невозможно будет их реализовать на практике. Именно поэтому, предварительно составляется проект, который обсуждается обеими сторонами.

Так, получается, выиграть время, если, что-то пошло не так. Ведь ситуации бывают разные, особенно, когда не учли сложность расположения комнат в квартире. С виду показалось, будто ремонт требуется косметический, но после демонтажа части покрытий, обнаружились существенные просчеты.

Почему же тогда ремонт под ключ? Дело в том, что все обновляется: стены, пол, потолок и сантехника. Осуществляется целый комплекс реформаций, переделкам подвергают каждый уголок квартиры.
Дата размещения: 28-04-2014, 14:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: