» » Тонкости размещения предметов внутри жилища

Тонкости размещения предметов внутри жилища

Тонкости размещения предметов внутри жилищаКаждый из нас когда – либо принимал у себя в доме или квартире гостей, поэтому важно иметь такое помещение, где бы им и вам было удобно находиться и беседовать. В доме таких помещений, обычно, два: кухня и гостиная. Да, кухня уже потеряла свой статус места, где только готовят еду – оно еще и стало местом, где принимают гостей. Вторым таким местом является гостиная.

Важно сделать из гостиной такое место, в которое захочется возвращаться снова и снова. Нужно создать спокойный и успокаивающий дизайн. Для этого лучше всего подойдёт синий или фиолетовый цвета для стен. Они создадут атмосферу спокойствия и беззаботности. Для потолка нужно подбирать цвет, который будет близким к тому, который вы выбрали для стен. Это необходимо сделать, т.к. нельзя совершать резких переходов, потому что дизайн помещения будет очень глупо смотреться.

Для того чтобы создать еще больший расс
лабляющий эффект, рекомендуется поставить камин. Он отлично будет подчёркивать ваши стены, особенно, если будет в белых тонах. Также, для него еще необходимо добавить разнообразных декоративных предметов, чтобы он выглядел потрясающим. Такой камин будет отлично привлекать внимание вашего гостя своим внешним видом.

Также, для привлечения внимания гостя, можно использовать разнообразные картины. Но тут важно подобрать хороший картинный ряд и поместить их в такую рамку, которая бы сочеталась с внешним видом помещения.
Дата размещения: 30-04-2014, 10:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: