» » Критерии выбора земельного участка

Критерии выбора земельного участка

Критерии выбора земельного участкаКогда наступает момент, что вы решается провести довольно ответственную покупку в вашей жизни, то конечно к ней нужно готовится. Именно по этой причине, перед тем как приступить к оформлению денег, нужно знать все критерии выбора земельного участка.

Так, www.rosprostor.ru - прекрасное вложение и возможность строительства своего дома. Как правило, при выборе, для начала нужно изучить состояние грунта. Именно эта особенность участка и является самой основной категория распознавания местности.

Если тут плохая почва, вы и дом не сможете капитально построить, и огород будет тяжело содержать. Так что перед всеми разговорами нужно нанять человека, который сможет рассказать вам, насколько высоко находятся грунтовые воды в этой местности и какой тут грунт.

Теперь обратите внимание на наличие инженерных коммуникаций. Речь идет о том, что на участок должен быть проведен газ, так же нужно личное присутствие колодца или скважины, чтоб получить воду на своем участке. Ну и конечно обратите внимание на наличие канализации. В случае отсутствия вы будете проводить все это самостоятельно и, конечно, вам придется выложить немаленькую сумму денег.

Критерии выбора земельного участкаДалее обратите внимание на транспортную развязку. Насколько быстро можно добраться до центра или до ближайшей крупной развязки транспорта. Так же обратите внимание на должное покрытие.

Ну и конечно неплохо было бы получить положительные ответы на такие запросы как наличие возможности расстраиваться, удаленность от соседей, экологичность местности и другие подобные добавки к местности, которая окружает участок.
Дата размещения: 26-05-2014, 18:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: