» » Антискользящие покрытия

Антискользящие покрытия

Антискользящие покрытияВ зимний период почти все учреждения начинают сталкиваться с одной проблемой. Это скользкие полы и степени у входа. При этом применяются эти покрытия в различных сферах. Это может быть аквапарки, развлекательные учреждения, складские или производственные помещения, высотные дома. Поэтому производители изготовили специальные покрытия позволяющие предотвратить скольжение. А если вам требуется domus-tula.ru рекомедую вам приобрести его в компании domus-tula.ru

Используют в качестве материала, как антискользящие покрытия, специальные ленты. Они при этом могут иметь различные варианты исполнения. Самыми эффективными считаются ленты с абразивным напылением. Эти ленты приклеиваются. Главным недостатком этих изделий, то, что эти ленты нужно клеить только в плюсовой температуре.

Антискользящие покрытияКроме лент также используются специальные алюминиевые накладки. Они имеют специальные резиновые накладки. Часто используются и на ступенях резиновые накладки. Они могут иметь специальное отверстие, которые выполняют и другие дополнительные функции.

Нужно знать, что фактурность и заметность антискользящего покрытия при выборе в первую очередь зависит от уровня загрязненности зоны. Используют, например, ординарные резиновые покрытия внутри помещения, а двойные снаружи.

Эти покрытия очень популярные из-за практичности и дешевизны. Сегодня такие профили можно купить в различных сайтах, при этом можно подробно ознакомиться с процессом и способом укладки, что делает выбор более осознанным.
Дата размещения: 25-06-2014, 18:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: