» » Штабелеры с электроподъемом

Штабелеры с электроподъемом

Штабелеры с электроподъемомШтабелеры электрические заслуженно считаются самыми незаменимыми помощниками при обслуживании различных складских помещений. Они предназначены для спуска, подъёма и передвижения на небольшое расстояние различного груза, при помощи специальных так называемых выдвижных вил. Грузоподъёмность этой машины зависит от модели. Соответственно при приобретении или аренде это необходимо учитывать.

Электропитание этой незаменимой в обслуживании складов машины - от батареи, а подъёмный специальный механизм у вилочных захватов работает при помощи двигателя постоянного тока.

Электрические штабелеры которые можно приобрести отличаются своей достаточно высокой производительностью, они вполне эффективны и имеют приемлемую стоимость. Эти машины очень просты в эксплуатации и в техническом обслуживании. Для ремонта или использования штабелеров не требуется привлечение специального специалиста, а это очень выгодно для любого предприятия.

Ещё одним положительным качеством этих машин является тот факт, что они являются тем транспортом, который абсолютно не загрязняет окружающую среду, и полностью безопасен для человека.

Эти машины очень компактны и достаточно манёвренны, электрические штабелеры вполне успешно могут использоваться не только для транспортировки груза в больших складских помещениях, но и в маленьких складах и разных хранилищах. Во время работы это оборудование издаёт достаточно мало шума.
Дата размещения: 16-07-2014, 14:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: