» » Преимущества деревянных окон

Преимущества деревянных окон

Преимущества деревянных оконСовременная тенденция возврата к использованию натуральных материалов сделала древесину одним из востребованных материалов. Отличающиеся изящностью и прочностью современные оконные рамы из дерева по аналогии с ПВХ окнами, называются деревянным профилем.

При проведении ремонтных работ дома, можно также при необходимости lobo.by, он очень популярен тем, что вместителен и одновременно компактен. Итак, материал, используемый для производства этого деревянного профиля это клееный 3-х слойный брус, с более высокими прочностными характеристиками по сравнению с деревянными рамами из цельного дерева. Для изготовления таких окон в основном пользуются лиственницей, елью, сосной, буком, дубом и каштаном.

Преимущества деревянных оконДругим важным элементом евроокон из дерева является двухкамерный стеклопакет, который включает 3 листа стекла расположенных друг к другу параллельно и соединенных алюминиевым профилем. В пространство, имеющееся между стеклами остается осушенный воздух, ставший, благодаря высоким теплоизоляционным характеристикам основным утеплителем.

Древесные окна имеют преимущества перед ПВХ окнами. Первыми следует отметить теплоизоляционные характеристики, которые имеют деревянные окна. Благодаря низкому коэффициенту температурного расширения практически исключена деформация рам в случае температурных перепадов. По звукоизоляционным свойствам деревянные окна не уступают окнам из пластика, ими можно смело пользоваться в проемах, выходящих на оживленные улицы города. Такие окна имеют прекрасный вид, которым вы будете долго наслаждаться.
Дата размещения: 7-09-2014, 15:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: