» » Несколько советов, где и как устроить офис на дому

Несколько советов, где и как устроить офис на дому

Несколько советов, где и как устроить офис на домуМногим людям, у которых появилась возможность работать на дому, например, работать на компьютере, в интернете, очень нужен свой собственный офис. Поэтому, чтобы не платить за аренду офиса, можно просто устроить свое рабочее место прямо дома. Однако если для этих целей не нашлось отдельной комнаты, в этом случае можно выделить уголок, где будет кресло и стол.

Так, dverinaminke.ru привнесут в вашу квартиру шик и красоту. Если квартира обладает высокими потолками, тогда очень удобно располагать мебель в 2 яруса – внизу будет находиться удобный стул со столом, а наверху кровать.

Если стол узкий, тогда он для компьютера с монитором и клавиатурой просто не подойдет, потому что надо еще немного места для рук.

Одно из главных правил работы в домашнем офисе является чистота и порядок. Для этого рабочий стол не нужно захламлять всякими ненужными предметами, а также следует убрать все, что может вам не понадобиться в работе. Так как успех проделанной работы будет зависеть от полной концентрации на ней, поэтому на столе не должно быть никаких отвлекающих вас от работы предметов.c2e4b2e3428f.jpg

Если телефонный аппарат будет загромождать стол, тогда будет лучше повесить его на стену. Рабочее место должно быть хорошо освещаемым. Рекомендуется приобрести такую настольную лампу, которая бы освещала только лишь рабочую территорию.

Окружающие рабочее место стены должны быть не яркими, иначе будут быстро уставать глаза. Цвет стен желательно чтобы был в спокойных тонах – серых, зеленых, бежевых или коричневых оттенков. Коричневый цвет будет помогать быстрой работе мозга, а также поможет сконцентрировать внимание на главном. Однако черный цвет, наоборот, будет замедлять работу мозга, и приносить постоянное напряжение.

Ваше рабочее место, состоящее из рабочего стола с компьютером и кресла, должно быть только для работы и ничем другим на рабочем месте заниматься не нужно. В комнате, где расположено рабочее место, должен постоянно быть свежий воздух, поэтому следует почаще проветривать комнату и открывать форточку. Так как свет очень полезен для глаз, особенно при работе с компьютером, поэтому окна комнаты должны пропускать много света.

Наличие всяческих зеленых насаждений в комнате также необходимы, потому что некоторые растения (кактус, пальма, драцена, плющ), могут забирать на себя вредные излучения, которые исходят от компьютера, а также создают приятный и комфортный микроклимат в комнате.

Прислушиваясь к данным советам, и делая все, как написано выше, работа в интернете поможет вам зарабатывать неплохие деньги. Используя для бизнеса в интернете свой домашний офис, можно считать, что вам повезло, так как вам не будет нужна аренда офиса и можно будет сэкономить на этом немало денег.
Дата размещения: 28-09-2014, 21:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: