» » Сейфы и их разновидности

Сейфы и их разновидности

Сейфы и их разновидностиТрудно представить современные предприятия, которые не были бы оснащены сейфами. Ведь это обязательный элемент для каждого предприятия, который в первую очередь ассоциируется с деньгами.

Помимо этого многие хозяева домов и квартир устанавливают сейфы у себя в помещениях, поэтому нужно знать обо всех их особенностях, чтобы приобрести правильный вариант.

Разнообразие сейфов

Прежде чем вы станете покупать сейф, вам необходимо определиться с критериями выбора. Вы должны, понимать, зайдя в
dik.com.ua или в офлайн специализированный магазин, какая именно степень защиты, вам нужна, где вы собираетесь установить приобретенный сейф. Можно отдать предпочтение универсальным сейфам, огневзломостойким изделиям и т.д.

Говоря о последнем варианте сейфа, то сегодня их встретить довольно трудно, так как их принято изготавливать под заказ. Поэтому можно уделить внимание этому виду сейфа, так как можно будет действительно защитить нужные и ценные вам вещи.

Сейфы с огнестойкой защитой

Если вы решили приобрести такой вариант сейфа, то знайте, что он сможет тщательным образом защитить то имущество, которое будет в нем находиться от воздействия высокой температуры. Сегодня многие хозяева своих домов отдают предпочтение такому варианту сейфов, так как они обладают действительно уникальными характеристиками.

Стены такого типа сейфа достаточно надежные, так как их принято изготавливать из стали, а в стенках в качестве наполнителя, принято использовать такой материал, как пенобетон.
Ведь, как известно этот материал обладает уникальными свойствами, основным из которых принято считать - низкую теплопроводность. В результате этого такие изделия и справляются неплохо с воздействием больших температур.

Взломостойкие сейфы

Сейфы и их разновидностиЭтот вариант сейфов не менее популярен, чем предыдущий вид сейфа, но он является более тяжелым. Большой вес таких сейфов и делает невозможным его вынос из того или иного помещения.

Основной материал, который принято использовать для изготовления таких сейфов - сталь, взмахи он является надежным и качественным, сможет с легкостью противостоять тем или иным инструментам. В качестве наполнителя между стенками, принято использовать бетонную смесь.
Дата размещения: 12-11-2014, 02:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: