» » Лесовоз с манипулятором

Лесовоз с манипулятором

Лесовоз с манипуляторомЛесозаготовительная и лесохозяйственная техника никогда не переставала пользоваться успехом и популярностью в современном мире. И если говорить об одной из разновидности этой техники, а именно о лесовозах с манипулятором, то сегодня она используется довольно часто.

Лесовозы с манипулятором – удобно и эффективно

С помощью такой техники, как, можно выполнять те или иные работы с особой легкостью, так как она позволяет выполнить работу эффективно и без каких либо усилий. Нужно отметить, что когда происходят те или иные лесозаготовительные операции, то обязательно нужно произвести сортировку и перекладывание древесных массивов.

Еще совсем недавно выполнять такую работу можно было при помощи автокранов, или использовались лебедки различных конструкций. В современном мире, где все кардинально изменилось, сегодня используется для проведения этой работы, именно – лесовозы с манипулятором.

Лесовоз с манипуляторомОни выполняют эту работу эффективно и качественно и это главное. В целом такой вид спецтехники представляет собой грузоподъемное устройство, которое принято использовать при погрузочно – разгрузочных работах. Ее принято монтировать на специальные подвижные платформы.

Установить крано-манипуляторную установку можно не только за кабиной водителя, но и в конце грузовой платформы, и можно начинать выполнять работу с особым удобством и комфортом.

Как выбрать лесовоз с манипулятором?

Приобретая такую технику можно существенно расширить возможности вашего бизнеса. Сегодня производится такая техника не только отечественными, но и зарубежными предприятиями, причем оба варианта пользуются повышенным спросом и популярностью.

Если обратиться за помощью к иностранным компаниям, то могут быть предложены не только стандартным манипуляторы, которые оснащены всем необходимым для качественной и грамотной работы, но и грейферы, они в свою очередь обычно используются на вырубках, где с их помощью принято собирать отходы.

В любом случае нужно знать, для каких именно целей вы желаете приобрести такую технику. В любом случае обращайте внимание на вылет стрелы, грузоподъемность и т.д. Возможно вам нужна эта техника для поднятия тяжелых грузов, это нужно учитывать, чтобы в будущем не огорчиться выбором.
Дата размещения: 29-11-2014, 17:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: