» » Преимущества водоналивных дорожных барьеров

Преимущества водоналивных дорожных барьеров

Преимущества водоналивных дорожных барьеровНикак невозможно избежать проведения ремонтных или строительных работ вблизи дороги, а порой и на какой-то ее части.

В таких случаях обязательно нужно создать некое ограждение, которое будет заметным, безопасным и защитит как строителей, так и участников дорожного движения.

Для этого порой используются железобетонные блоки, но их установка – это очень затратное дело. А при столкновении с ними на большой скорости удар не поглощается и автомобиль отскакивает назад на проезжую часть, что может стать причиной возникновения еще более опасной ситуации.

Но если для этого используется www.plasto.ru, то ничего подобного не случится.

Преимущества водоналивных барьеров

  1. Малый вес блоков в незаполненном состоянии. Такие ограждения производятся по технологии ротационного формирования из пластика, что и позволяет делать их очень легкими. Для доставки большого количества барьеров будет достаточно одного грузовика, а на месте их смогут расставить рабочие своими силами, без использования какой-либо спецтехники. А для обеспечения устойчивости нужно просто соединить их друг с другом и заполнить водой, соляным раствором или песком.

  2. Прочность. При условии правильного производства, дорожные блоки будут обладать достаточной прочностью, чтобы переносить столкновения с транспортом. Кроме того, они будут поглощать удар, что снизит риск травмирования водителя и пассажиров, а также людей, работающих на строительном участке. Достичь высокого качества своей продукции способны лишь те предприятия, которые обладают современным оборудованием и в штате имеют квалифицированных специалистов. Вышеперечисленным параметрам соответствует компания «ПЛАСТО».

  3. Возможность использовать в любых погодных условиях. Материал, из которого изготавливается www.plasto.ru, способен переносить перепады температуры от -50 до +50 градусов. Но тут важно правильно выбрать наполнение. К примеру, для низких температур лучшим выбором будет соляной раствор, который не замерзнет.

  4. Практичность использования. Блоки могут иметь различную форму и размеры. Благодаря этому из них можно создать ограждения любой длины и формы.

  5. Возможность производства блоков различного цвета. Самыми популярными являются контрастирующие оттенки: белый и красный, так как их легко заметить даже в темное время суток. Но некоторые организации могут заказывать блоки совершенно любой окраски. Также имеется возможность наносить на них рисунки, логотипы компаний или контактные данные.

Дата размещения: 16-12-2014, 18:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: