» » Интерьер в стиле гламур

Интерьер в стиле гламур

Интерьер в стиле гламурКак и много лет назад, так и сейчас, такой стиль, как гламур имел место быть. Он во все времена оставался популярным и даже востребованным. Гламуру, как и другим стилям, принадлежит своя палитра оттенков, которая представлена пастельными и будуарными расцветками. Такие оттенки не позволят вам перепутать этот стиль с каким-либо другим.

Интерьер в стиле гламурПринято считать, что такому стилю больше всех присуща женственность, так как он сочетает в себе, в одно время, и свет и нежность. Такой стиль чаще всего используют в своем интерьере молодые девушки, которые любят следить за модой, за новыми тенденциями моды, любят сочетать яркие и сочные цвета.

В учебном заведении конечно используется другой стиль мебели http://osnova-m.com.ua, который должен быть сдержанным и не отвлекать от занятий.

Сочетания цветов

Интерьер в стиле гламурБез сомнения, одним из самых модных сочетаний цветов, является сочетание цвета экрю и белого цвета. стены в интерьере, это самое большое поле для деятельности. Именно поэтому стены играют одну из самых важных ролей в общем впечатлении всего интерьера.

Так что во время ремонта нужно максимум внимания уделить именно оформлению стен. Если вы имеете дело с гламуром, то лучше всего, в этом случае, подойдут обои, которые украшены редкими, изысканными и тонкими рисунками.

Отличным решением будет остановить свой выбор на обоях с такими оттенками, как:
  1. бежевый,
  2. светло-серый.


Ведь не зря все известные дизайнеры, да и психологи, говорят о том, что правильно подобранный цвет в интерьере способствует хорошему настроению и уютной атмосфере. Это касается и обоев, так как и они способны либо угнетать, либо, наоборот, радовать глаз с самого утра. Самое интересное, что в цвет таких обоев можно подобрать и лампы, и абажуры.

Интерьер в стиле гламурВо всех интерьерах прекрасным вариантом сделать его еще ярче и красивее будет сделать акцент на контрасте. Это правило касается и гламура. Для создания такого эффекта необходимо включить в ваш интерьер более яркие цвета, такие, к примеру, как цвет бордо, или же сочные малиновые и фиолетовые оттенки. В интерьере гламура, любителям темных цветов, придется отказаться от такой «любви», так как помещение в таком цвете будет смотреться мрачно и угнетающе.

Элементы мебели для стиля гламур

Цвет в интерьере, конечно же, играет важную роль, но никакой стиль не может быть представлен без мебели. Так, для гламура обязательным является наличие в интерьере пушистых ковров, большое количество разнообразных аксессуаров, а также нежного текстиля.

Мебель занимает важное место в создании правильного эффекта. Так как гламуру свойственно, своего рода изящество, то и мебель должна быть исполнена с учетом этого. Прекрасно будут смотреться изогнутее детали мебели. А что касается цветового решения, то это будут светлые тона.
Дата размещения: 26-01-2015, 21:18

написал: Алиса | 26 января 2015 22:13


В последнее время, я стала замечать, что такой интерьер все больше и больше вживается в нашу повседневность. И, я думаю, что не зря - ведь он выглядит всегда стильно и уместно в любом доме
написал: Светлана | 26 января 2015 22:37


Очень изысканный и нежный стиль. В следующий раз, делая ремонт, остановлюсь именно на этом интерьере.
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: