» » На что обращать внимание при аренде квартир

На что обращать внимание при аренде квартир

Как только у вас появилось желание снять квартиру в аренду, обязательно нужно учитывать некоторые важные рекомендации специалистов, ведь только так можно снять жилье без проблем.

На что обращать внимание при аренде квартирНа что обращать внимание при аренде квартирНа что обращать внимание при аренде квартирНа что обращать внимание при аренде квартир


Важные факторы, которые должны быть учтены



  1. Если вам предлагают низкую стоимость за проживание в той или иной квартире, то естественно, вас должно насторожить это. Ведь, скорее всего вас желают обмануть, квартиру сдает не собственник. Но хотя нельзя быть таким категоричным, ведь иногда люди сдают квартиру не для получения дополнительного дохода, а для того чтобы она была под присмотром, поэтому бывает и такое. Быстро и надежно сдать квартиру на www.sdam-dom.ru можно, обратившись к менеджерам компании.

  2. Часто арендодатель просит предоплату, конечно, это вполне нормальная ситуация, но знайте, что обязательно нужно оформить все документально, чтобы в будущем не возникло никаких проблем. Так оба участника договора будут точно знать, что необходимая сумма была внесена, а значит, никаких претензий быть не должно.

  3. Вы должны знать, что возможно, среди ваших друзей и знакомых тоже кто-то сдает квартиру, конечно, лучше тогда приобрести ее у них, ведь вы будете уверены, что никаких проблем быть не должно.

  4. Как только вы договоритесь о встрече с арендодателем, то нужно просматривать квартиру самым тщательным образом. Более того вы этого человека не знаете, а значит, нужно обязательно попросить документ, удостоверяющий личность. Ведь сдавать квартиру имеет право только собственник. При осмотре квартиры, лучше всего сразу учесть все ее недостатки, заявляя об этом владельцу, чтобы во время ее сдачи, не могло возникнуть лишних вопросов.


Договор аренды



Договор аренды должен быть составлен в письменной форме, что касается его образца, то найти его не составит особого труда. Если у вас нет никакого опыта в этом деле, то можно попросить помощи у друзей, знакомых, которые регулярно занимаются подобными делами.


Знайте, что можно обратиться и к профессионалам, которые помогут вам сделать все правильно, станут следить за каждым вашим совершенным действием, поэтому никаких проблем не возникнет. Это поможет вам приобрести ту квартиру, которая действительно идеально подойдет вам.
Дата размещения: 22-04-2015, 00:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: