Тепло и комфорт

Тепло и комфортСовременные металлопластиковые оконные конструкции от отечественных и зарубежных производителей позволяют защитить дом от шума, сохранить тепло.

Металлопластиковые окна изготавливаются из качественных материалов, фурнитуры, крепежных элементов и аксессуаров. Надежные в эксплуатации и долговечные, дарят городским квартирам тишину. Обладают прекрасными техническими характеристиками и потребительскими свойствами, не требуют особого ухода и сервисного обслуживания.

Материалы и свойства конструкций



Тепло и комфортПроизводители предлагают огромнейший выбор форм, размеров и цветов оконных конструкций, которые отвечают всем требованиям и предпочтениям будущих хозяев. Обладают прекрасными звуко- и теплоизоляционными качествами. При изготовлении, на современном оборудовании и применении новых технологий, изделия отвечают всем международным требования безопасности для окружающей среды и здоровья людей, а также качества.

Тепло и комфортМеталлопластиковые окна сегодня очень востребованы, надежно защищают дом, производители предлагают многокамерные конструкции. Такие окна сохраняют тепло до 40 %, что значительно экономит денежные средства на отопление.

Окна из металлопластика изготавливаются разных форм, что позволяет изменить фасад здания, придают элегантности. Идеально подчеркивают любой созданный стиль интерьера и экстерьера. Широкий выбор цветовой гаммы, прозрачное или тонированное стекло позволит создать в загородном доме, коттедже и городской квартире атмосферу комфорта, уюта и домашнего тепла.

Востребованность



Тепло и комфортТакие современные оконные конструкции сегодня очень востребованы, огромный срок эксплуатации и простой уход значительно экономит денежные средства. Окна не надо окрашивать, они легко моются водой и современными средствами.

Прекрасно переносят перепады температуры, воздействие агрессивной внешней среды, влагостойкие, экологически чистые, морозостойкие.

Окна из металлопластика изготавливаются по индивидуальным размерам, устанавливаются только специалистами. Легко и быстро монтируются/демонтируются.

Производители не останавливаются на достигнутом, разрабатываются и создаются новые конструкции, используются новые материалы и технологии, которые позволяют изготавливать окна высокого качества.
Дата размещения: 22-04-2015, 01:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: