» » Как правильно подойти к выбору пластиковых окон

Как правильно подойти к выбору пластиковых окон

Как правильно подойти к выбору пластиковых оконКачественный выбор вида пластиковых окон от компании oknatsk.ru это основной и главный элемент в ремонте. Именно благодаря этому ему, вам на протяжении долгого времени не придется вспоминать об их замене, поскольку действительно хорошие окна могут прослужить от 35 до 40 лет. Важной частью характеристик окон является профиль, а также наличие/отсутствие дополнительного покрытия стеклопакета. Выбирать окна нужно только согласно с Вашими требованиями. Только в таком случаи можно существенно сэкономить.

Для примера, если вам нужно только теплоизоляция, то ни в коем случаи не стоит доплачивать за защиту от ультрафиолета или прямых солнечных лучей. Среди главных преимуществ пластиковых окон числится шумоизоляция, но кроме того, именно для своих нужд Вы можете найти еще ряд преимуществ, которые могут заключаться в цене, уровне сбережения тепла, проникновение ультрафиолетового облучения и т.п. Об этих базовых характеристиках нужно узнавать на первичном этапе покупки, дабы со временем не появились неприятные сюрпризы.

Детали выбора профиля окон

Среди всех производителей профилей пластиковых окон, самой большой популярностью пользуются немецкие. Важной деталью выбора профиля является основа профиля, которая должна состоять исключительно из оцинкованной стали, так как в противном случаи, ржавчина испортит ее.

Воздушные камеры как элемент профиля

Как правило, пластиковые окна делают с трехкамерными профилями, которые устанавливаются в жилых домах. Для прочности конструкции, сегодня применяют четырехкамерные профили, так как от их количества зависит устойчивость и долговечность.

Фурнитура

Немецкие производители фурнитуры (ручки, шпингалеты) и здесь лучше всех. Нормальное функционирование гарантировано германским качеством.

Стеклопакет

Стеклопакет это основа пластиковых окон состоящая из 2-3 стекол, а также герметических камер между ними. Зачастую камеры заполняют инертным газом, воздухом. Достаточно часто в них создают вакуум. Внутри стекла размещена рамка с веществом для поглощения влажности. популярности сегодня набирает нанесение на поверхность окна покрытия, которое отражает инфракрасное излучение. В некоторые стеклопакеты добавляют оксид металла, что позволяет делать защиту от солнечных лучей. Такой тип стекла очень крепкий, так как даже при пожаре не разваливается.

Среди всех стеклопакетов, наиболее качественным и надежным является ламинированное. Основное его отличие от других пакетов - наличие пленки, что обеспечивает прочность стекла. Удары при этом ему не страшны.

Покупать пластиковые окна нужно исключительно у проверенных фирм, так как покупка дешевых окон может в конечном итоге, оказаться дорогим удовольствием.

Удачной покупки!
Дата размещения: 18-05-2015, 09:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: