» » Как правильно организовать освещение в доме

Как правильно организовать освещение в доме

Как правильно организовать освещение в домеМногие хозяева считают, что выбрав ультрасовременный дизайн интерьера для своего жилья, они моментально решают все проблемы, в плане уюта, комфорта и роскоши, но это далеко не так.

Нужно понимать, что если не подобрать правильно освещение, то ваше жилье, мягко говоря, не будет таким, как вы желаете. Как избежать этого, подробно можно strprim.ru.

Как правильно организовать освещение в домеВ нем будет неприятно находиться, будет создана атмосфера давления, а значит, ваши гости моментально пожелают покинуть его. Вот поэтому так важно понимать, что правильная организация освещения в доме позволит реализовать все мечты, воплощая их в реальность, а значит, вы насладитесь действительно комфортом и изысканностью.

Организация освещения



Как правильно организовать освещение в домеЧтобы провести работу данного характера, необходимо владеть полезной информацией по этой теме, изучить все важные аспекты и тонкости, получая в итоге неплохой результат.

1. Подбирая освещение для гостиной, если она обладает небольшими размерами, можно отдать предпочтение красивой и роскошной люстре, которая будет смотреться великолепно в этой комнате. Она сможет создать действительно комфортную атмосферу, а значит, вы насладитесь ею, как следует.

Как правильно организовать освещение в доме2. В столовой освещение в любом случае должно быть расположено прямо над столом, чтобы находиться в этом помещении было уютно и комфортно. Ведь в этом случае, свет не станет бить в глаза, он не должен быть слишком ярким, учитывайте и этот важный аспект.

3. В спальне нельзя применять потолочные люстры, настенные светильники у изголовья кровати будут выглядеть достойно.

Помните, что это важная комната в доме, а значит, свет должен получиться здесь мягким, ненавязчивым, чтобы вы смогли отдыхать, наслаждаясь сном, в противном случае, свет станет вас раздражать, в некоторых случаях от этого начинает болеть голова.

4. В коридоре нужно устанавливать светильники небольших размеров, они должны быть расположены на потолке. Так будет создано нужное освещение, но и визуально увеличить это помещение.

В результате этого, можно насладиться комфортной жизнью в своем доме, ведь теперь это станет возможным, и об этом мечтает каждый хозяин.
Дата размещения: 2-06-2015, 03:15

написал: Алексей Кац | 2 июня 2015 10:30


Как раз заканчиваю разводку света у себя дома, эта статья мне здоровски помогла!
Особенно понравился совет об освещении в коридоре, ведь, заходя в дом, попадаешь куда? Правильно, в коридор!

написал: Светлана | 3 июня 2015 10:46


Действительно,световым решением можно подчеркнуть даже скромный ремонт. Лучше купить обои по дешевле, но не скупиться на дополнительные источники света.
написал: Наталия | 3 июня 2015 10:49


По поводу освещения спальни - обязательно поменяем потолочные люстры на настенные светильники. А то и правда свет очень раздражает. 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: