» » Открытое пространство стиль современной жилой площади

Открытое пространство стиль современной жилой площади

Открытое пространство стиль современной жилой площадиЭто уникальное совмещение помещений, возможность создать их разной конфигурации и создать интерьер, удовлетворяющий все требования членов семьи.

Строительные компании все больше предлагают проектов домов с совмещением кухни и зон для приема еды, гостиной и зоны активного отдыха. Возможность моделировать пространство по индивидуальным предпочтениям разной формы и наполнения. Если использовать чердачные лестницы факро, то пространство от этого не претерпит изменений.

Соединение комнат



Открытое пространство стиль современной жилой площадиЭффектное соединение комнат стильный и многофункциональный современный дом, объединяющий несколько областей и организация открытого пространства, и свобода в создании интерьера в разных стилях и направлениях.

Открытое пространство стиль современной жилой площадиТакой дом — свободное движение и обзор зон с сохранением их отличительных функций и особенностей. Наилучшим местом организации пространства специалисты считают глубокую часть для организации совместного отдыха, помещения дома, расположенные к входу зоны традиционного использования.

Открытое пространство стиль современной жилой площадиПри совмещении окна должны открывать выигрышный эстетический вид ландшафтного дизайна заднего двора, чтобы жизнь от посторонних глаз. Устанавливают стеклянные панорамные двери, французские конструкции окон и дверей, которые визуально «раздвигают» интерьер. Эффект увеличенного пространства добавляют вмонтированные фонари потолочные и окно в крыше, если пространство соединяют на втором этаже.

Особенно красиво смотрятся на всю стену высокие оконные конструкции, форма комнаты, выполненной в форме L. Это возможность сделать помещение уютным, зал с тремя функциональными и комфортными зонами. Такая форма удобная для удобной расстановки угловой мебели и мягкого уголка для коррекции пространства.

Цвет в интерьере



Основной цвет в интерьере нейтральный, различие оттенков возможность тонко разделить на зоны. Гармонично сочетается яркий цвет мягкой мебели, используемого текстиля в интерьер с мягким оттенком отделки стен и потолка. Акцент поставит в организации интерьер насыщенный цвет мягкого ковра в центральной части свободного пространства и украшения на стенах.

Особенно эффектно смотрится соединение помещений в антресольных этажах разбитая на отдельные удобные зоны. Если дом возведен на неровном участке антресольный этаж правильное и единственное решения для организации открытого пространства.
Дата размещения: 20-06-2015, 05:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: