» » Как классифицируются новостройки

Как классифицируются новостройки

Как классифицируются новостройкиКак классифицировать огромное разнообразие новой недвижимости, которая строится сегодня в больших количествах?

Специалисты сегодня выделяют четыре класса современного жилья: первый – это элитные квартиры класса де люкс, второй – квартиры класса премиум, третьи – жилье бизнес класса, четвертные – квартиры эконом класса. Конечно, в каждом регионе все эти классы по своему содержанию буду разными. Элитная для отдаленного районного центра квартиры в Москве будет считаться экономичным бараком.

Подклассы жилья



Как классифицируются новостройкиМассовое жилье или социальное, тоже имеет определенные подклассы. Они зависят от многих параметров. Например, расположение дома имеет большое значение для класса жилья. Второе отличие – архитектурные особенности здания. Важное значение имеет и качество инженерного обеспечения.

Сюда входит не только электричество и водопровод, но и система вентиляции кондиционирования, качество лифтов и многое другое. Важное место отводится качеству оформления придомовой территории, а также системе обслуживания самого дома. От всех этих параметров зависит рыночная стоимость квартиры.

Как классифицируются новостройкиИтак, что такое элитное жилье? Это дорогие объекты недвижимости, в строительстве которых используются только новые современных технологии, самые лучшие элитные материалы, оригинальная архитектура и дизайн. Самое важное отличие элитного жилья – его повышенная комфортность и эксклюзивность. Нет двух одинаковых элитных домов, если только они не являются единым комплексом.

Расположение новостроек



Как классифицируются новостройкиВ большинстве случае элитные дома располагаются в тихих центральных районах. Такие постройки зачастую называются клубными домами, каждый из которых имеет свое оригинальное название.

Обычно в таких домах небольшое количество этажей и квартир. Квартиры достаточно просторные, высокие потолки, оригинальная планировка и отделка. Зачастую в таких домах на каждом этаже располагается одна или две квартиры.

Бизнес-класс в недвижимости отличается оптимальным соотношением стоимости и качества жилья. Раньше такие дома считались элитными, до того, как начали строить современные элитки.

Но качество отделки в таких домах не слишком высокое. Большинство новоселов делают дополнительный косметический ремонт. Как правило, дома бизнес-класса находятся в удобных комфортабельных районах.
Дата размещения: 11-08-2015, 00:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: