» » Как правильно выбирать рефконтейнер в Воронеже?

Как правильно выбирать рефконтейнер в Воронеже?

Как правильно выбирать рефконтейнер в Воронеже?Работа в сфере логистики предполагает необходимость грузовых перевозок и транспортировки грузов различного объема и веса, при этом каждый из них обладает рядом особых требований к условиям транспортировки и хранения.

Медикаменты и связанные с медициной товары, химические реагенты, пищевые продукты, питьевая вода – для этих видов товаров температурный режим и уровень влажности становятся определяющими характеристиками сохранности.

Наиболее приемлемым вариантом сохранения качества указанных товаров будет перевозка в специальном рефрижераторном контейнере. Выполненный из особых материалов, поддерживающих герметичность, и обладающий вмонтированной в корпус холодильной установкой, он справиться с задачей сохранности груза лучше любых других видов контейнеров.

Почему контейнеры востребованы?



Работа со скоропортящимися продуктами довольно сложна, но высокий уровень доходов и прибыль не останавливают предпринимателей. Поскольку фрукты, овощи, ягоды, питьевая вода, мясо и рыба, молочные продукты, полуфабрикаты являются товарами ежедневного спроса, пищевой сегмент рынка процветает.

Для качественной перевозки грузов логисты выбирают наиболее правильный вариант - voronezh.logicont.ru с вмонтированной в него холодильной установкой. Этот крайне необходимый для перевозки скоропортящихся продуктов модуль уже был окрещен «универсальным решением проблем с транспортировкой грузов и сохранением качества товара».  Такой контейнер рефрижератор идеально подойдет как для начинающих, старт-аперов, так и для опытных предпринимателей.

Параметры выбора рефрижераторного контейнера



Подбирая для работы холодильный контейнерный блок, нужно уделить внимание изучению характеристик.


  • Диапазон температур. Особо «придирчивые» к теплу грузы требуют соблюдения индивидуальных параметров хранения. voronezh.logicont.ru с широким диапазоном температур  от -25 ⁰С до +15 ⁰С позволит с успехом перевозить как фрукты, так и мороженое.

  • Производитель. Предпочтение следует отдавать известным фирмам с мировым именем, например, CARRIER и THERMO KING, которые гарантируют долговечность своих моделей.

  • Размер. Для небольших грузов и партий можно приобретать 2-ти футовые контейнеры, но для более крупных товаров придется выбирать и более габаритные рефконтейнеры, например 45-футовые футовые блоки.



Модули со встроенными рефрижераторами  - прекрасная альтернатива классическим контейнерам, которые сохраняют качество товаров и доставляют их в пункт назначения в лучшем виде.

Заказать надежный контейнер в Воронеже можно на сайте voronezh.logicont.ru.
Дата размещения: 27-11-2015, 07:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: