» » Поговорим о белом цвете в дизайне квартиры

Поговорим о белом цвете в дизайне квартиры

Отличный вариант цвета



Поговорим о белом цвете в дизайне квартирыИспользование белого цвета в оформлении квартиры – это отличный вариант. Многие дизайнеры используют именно этот цвет, поскольку он интересно влияет на mariavasilenko.ru. Преимущество этого цвета в том, что он также меняет размеры комнаты. То есть визуально комната становится больше. Также, ещё одним плюсом этого цвета в оформлении является то, что он помогает другим цветам стать более выразительными.

Белый цвет получил популярность в оформлении различных помещений в 1920-е годы в США и Европе. Интерьер с таким цветом был свойственен богатым людям, так как он придавал еще большее величие их дому. Также, белые цвета являются частью дизайнерского интерьера и в странах Скандинавии.

Интерьер, выполненный в белом цвете, создает в помещении гармонию и чистоту. Несмотря на свою простоту, этот цвет содержит в себе все цвета радуги. Он является отличным дополнением для различных ярких красок.

Основа для других цветов



Многие знают, что влияние любого цвета помещения на человека очень большое. Окраска, которую вы выберете, будет влиять на ваше настроение, настраивая на какую-либо работу, раздражая или успокаивая вас. Однако однотонный белый цвет не будет производить большого впечатления, поэтому многие дизайнеры добавляют к нему различные яркие тона. Такое решение дополнит и освежит вид помещения.

Оттенки белого, к примеру, молочный и кремовый, хорошо сочетаются с пастельными тонами. Также, сочетание отлично смотрится со всеми материалами из дерева, льна, хлопка.

Поговорим о белом цвете в дизайне квартирыОкраска помещения сочетанием белого и зелёного цветов даёт свежесть интерьеру. Это соединение цветов отлично подойдёт для детской комнаты, ванной, гостиной, спальни.

Если вам нужен интерьер, который будет выглядеть роскошно, то для вас подойдет фиолетовый цвет. В зависимости от количества цветов, применяемых в оформлении, будет определяться степень «тяжести» помещения. Фиолетовый цвет способен стимулировать ваше воображение. Используют такие тона, как правило, в детских и спальных комнатах.

Свежесть тёмному помещению придаст синий цвет. На основе белого цвета он даёт ощущение воздушности вашей комнате, а ещё зрительно расширяет его. На кухне такой цвет применять не стоит, так как он снижает аппетит.

Для тех, кто любит яркие цвета, идеальным вариантом будет смесь белого и красного цветов. Такие цвета популярны в кухне, а также ванной и гостиной комнатах. Интерьер, выполненный в таких тонах, является классическим. Обычно белый цвет используется как фон, а мебель и другие предметы ставят красного цвета.

Отличным решением цветового оформления является шоколадный цвет. Он хорошо подойдёт для гостиной и столовой, но его можно использовать в спальне.

Если вы решили выбрать для своего помещения белый цвет, не сомневайтесь, результат вас порадует.
Дата размещения: 3-12-2015, 03:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: