» » Потолочная люстра для комнаты

Потолочная люстра для комнаты

Потолочная люстра для комнатыЧтобы правильно подобрать люстру на потолок необходимо учитывать и характеристики модели, и комнату для которой осуществляется выбор. От того насколько люстра впишется в интерьер, будет зависеть общий вид помещения, настроение жильцов и гостей.

Гостиная зала.

Данная комната является центром дома. Здесь больше всего проводят времени хозяева. Праздничная вечеринка, прием гостей, обычный отдых в кругу семьи. Поэтому для этой комнаты выбор люстры, имеет весомое значение. Подвесная люстра, обрамленная хрусталем. Однако если потолки невысокие наиболее выгодно смотрится люстра с плафонами. Следует обратить внимание на модели со светодиодным освещением и многоразовом режиме освещения.

Спальня.

Это индивидуальное помещение характеризуется строго интимным помещением. В этой комнате владельцы должны наслаждаться теплотой освещения создающего максимальный комфорт. Расположение к отдыху и качественному сну главная функция люстры Майтони каталог официальный сайт для спальни. Остановить свой выбор можно на светильниках оформленных матовым стеклом, выделенным корпусом, абажуром. Удобны для спальни люстры на дистанционном управлении. Люстра не должна быть броской, но слиться с интерьером не лучший вариант.

Детская.

Здесь полет фантазии безграничен. Комната для детей это сказочный мир любого ребенка. Особенности выбора учитывают несколько основных правил. Первое люстра не должна нести угрозу здоровью малыша. В этом случае предпочтение отдают пластику или текстилю. Материалы, безопасные для здоровья и в качестве химического воздействия и в качестве получения осколочной травмы. Что касается формы или изображения, то выбор следует совершать, посоветовавшись с ребенком. Если ребенок слишком мал, то выбирать люстру нужно с легким рисунком, не пугающим ребенка. Без объемных аппликаций.

Прихожая.

Прихожая создает стартовые впечатления о жильцах и доме. От того насколько уютней будет атмосфера зависит дальнейшее настроение. Комната прихожей обладает небольшими размерами и зачастую это крадет часть освещения. Чтобы визуально осветить комнату люстры выбирают удлиненной формы. Строгость и простота то на что нужно сделать акцент. Одним из лучших вариантов выступают светильники, встроенные в зону подвесных потолков. В итоге получается отличная композиция. Достаточно света, эффектный дизайн, экономное потребление.

Кухня.

Это помещение позволяет наслаждаться кулинарным искусством и хозяйке, и остальным членам семьи. Приемлемыми материалами становятся акрил, стекло, металл и дерево с лаковым покрытием. Это позволит выдержать влажность и легко удалить загрязнения.
Дата размещения: 27-01-2016, 11:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: