» » Советы по выбору пластиковых окон

Советы по выбору пластиковых окон

Советы по выбору пластиковых оконПластиковые оконные конструкции прочно вошли в нашу жизнь, с успехом вытеснив привычные деревянные. Преимуществ у них множество. Это и высокий уровень шумоизоляции, и надежная защита от проникновения в помещения холодного воздуха, и отсутствие необходимости заклеивать окна на зиму. Фирм, предлагающих монтаж и установку пластиковых окон, множество. Что следует учитывать при выборе?

Производитель


Прежде всего, поинтересуйтесь, какая фирма-производитель у предлагаемых пластиковых конструкций. Ведущую роль на мировом рынке в данном сегменте занимают европейские организации. Они зарекомендовали себя, как производители качественных, прочных и долговечных оконных конструкций. Среди них можно выделить Rehau, Roto, Aubi и Kale.

Фурнитура


Немаловажна при выборе оконных конструкций. Ее качество и материал изготовления влияют на стоимость. Недопустимо приобретать пластиковые окна с некачественной фурнитурой китайского производства. Такие конструкции, конечно, будут стоит намного дешевле, но прослужат окна не дольше 2-3 зим.

Составление договора


В поиске фирмы-установщика окон необходимо узнать, составляет ли организация договор на оказание услуги. В нем должны быть отражены нюансы покупки и установки окон, гарантии покупателя, риски обеих сторон.

Установка окон


Немаловажным критерием в поиске фирмы будет предоставление услуги установки пластиковых окон. Не стоит доверять организации, которая занимается только продажей окон, а их установку предлагает выполнить самостоятельно.
Дата размещения: 4-04-2016, 02:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: