» » Коттеджные поселки

Коттеджные поселки

Коттеджные поселкиКоттеджный поселок – это пригородный или загородный специальный жилой комплекс, состоящий из земельных придомовых участков и коттеджей. В современных коттеджных поселках, начиная от middle уровня, всегда присутствует развитая инфраструктура. Это могут быть и магазины, и салоны красоты, и рестораны, и развлекательные заведения. Некоторые коттеджные поселки специально охраняются, но в этом случае проживание в таких комплексах значительно дороже.

Все коттеджные поселки можно разделить на три типа:

➤ эконом класс,

➤ бизнес класс,

➤ элита.

Они различаются по инфраструктуре и уровню проживания. Эконом класс говорит сам за себя, проживание в этом месте дешевле. Здесь коттеджи строят по типовому объекту, инфраструктура в этом месте недостаточно развита, дом и участок можно купить в пределах 5 миллионов рублей, если говорить о Московской и Ленинградской областях.

Следующий вид – это бизнес класс, здесь коттеджный поселок состоит из домов, которые строятся по индивидуальным проектам. Обычно такой комплекс расположен рядом с городом, имеют в своем распоряжении развитую инфраструктуру, отдельные скверы и парки, а также оборудованные зоны для отдыха.

Ну и самым респектабельным коттеджным поселком считаются загородные дома в элитных поселках. Обычно здесь проживают шоумены, бизнесмены, артисты, политики и другие обладатели хорошего финансового состояния. Инфраструктура здесь, безусловно, самая развитая, для проживания здесь имеется все, что необходимо. Ну и, конечно, в таких элитных поселках система безопасности самая совершенная.

Несмотря на то, что коттеджные поселки отличаются по своему уровню и условиям комфортности, все поселки имеют достаточно хорошие основания для приобретения там недвижимости. Ведь самое главное в таких комплексах – это чистый воздух, отсутствие шума и загазованности, а также возможность насладиться красотой замечательной природы.
Дата размещения: 14-08-2016, 07:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: