» » Эргономичные стулья для офиса

Эргономичные стулья для офиса

Эргономичные стулья для офисаПеред каждой компанией однажды встаёт проблема выбора офисной мебели, будь-то молодая фирма, которая организует свой первый офис, или же опытная компания, которая решила переехать на новое место, или просто провести плановое обновление обстановки в офисе. И каждая фирма хочет приобрести качественную мебель по достойной цене. Но при решении этой проблемы никак не обойтись без знаний рынка офисной мебели и особенностей продукции разных производителей.

Современный рынок представляет широчайший ассортимент офисных стульев. Почти все они изготовлены в некоторых странах Европы (Германии, Польше, Италии) и Азии (Тайване, Сингапуре). Также на рынке широко представлена продукция отечественных производителей офисных стульев.

Наиболее технологичны, эргономичны и дороги офисные стулья, произведенные в Германии. Но их дороговизна оправдывается. Немецкие офисные стулья изготавливаются на сверхсовременном оборудовании из современнейших материалов. Немецкие производители офисной мебели являются «королями» производства в этой сфере. Все современные нововведения и усовершенствования принадлежат именно конструкторам из Германии. Именно они впервые применили поясничную поддержку, аналоги которой можно встретить только в дорогих автомобилях. А эргономичность и механизмы, ее обеспечивающие и присущие немецкой мебели, не нуждаются в рекламе.

Визитной карточкой офисных стульев из Италии является невероятное многообразие дизайнерских решений. В этом и есть главное отличие Немцев от Итальянцев. Немцы более консервативны, они обычно выпускают не более двух новых моделей в год, а основной упор делают на совершенствование технологий, доводя старые модели до идеала технологичности и качества. В отличие от Германии в Италии подход к производству офисных стульев более творческий. Оставляя производственную базу на одном уровне, они ищут всё время новые формы, цвета, размеры, изобретая множество новых коллекций. У каждой фирмы может происходить две и более двух презентаций в год.

Тайваньское производство офисных стульев и производство малоазиатских стран, не сразу вышло на текущий уровень. Поначалу качество этих производителей оставляло желать лучшего. Но цена при этом была в разы меньше. Современное производство офисной мебели в этих странах претерпело изменения. За счёт более новых комплектующих качество конечного продукта значительно улучшилось, но всё же немного отстает от европейского. Но, благодаря дешевой рабочей силе, цена осталась довольно низкой, что даёт возможность азиатским фирмам конкурировать на Европейском рынке.
Дата размещения: 14-08-2016, 16:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: