» » Вилочный погрузчик - ваш первый помощник

Вилочный погрузчик - ваш первый помощник

Вилочный погрузчик - ваш первый помощникВ современной промышленности и строительстве очень широкое применение на проведение различного рода разгрузочно-погрузочных работ или как их еще иногда называют – электрические погрузчики. Сегодня уже невозможно представить работу склада или масштабное строительство без этого универсального оборудования, когда нужно переместить груз на большое расстояние или провести ряд операций внутри закрытого помещения стеллажного образца.

Что такое вилочный погрузчик?



Вилочные погрузчики получили свое название из-за специального приспособления впереди оборудования, называемого «вилами» и используется для подъема грузов. Но это приспособление с успехом может быть заменено на другое съемное устройство, которое кроме подъема паллет может поднимать специфические грузы. Этот вид складского и строительного автопогрузчика обладает рядом преимуществ. И самым важным среди них является отсутствие выхлопных газов, что позволяет использовать его как угодно долго на работах внутри помещения. К этому еще можно добавить и очень низкий уровень шума.

Особенности вилочных погрузчиков



Очень важным достоинством электрических погрузчиков выступает и относительно низкая стоимость топлива. Кроме этого, для них не требуется помещение для хранения топлива. Необходимо только делать зарядку батарей.

Как правило, емкости заряженного аккумулятора хватает на восьмичасовой рабочий день. Электрические погрузчики имеют более высокую стоимость по сравнению с другими. Но этот недостаток легко компенсируется себестоимостью одного часа работы.

Классифицируются электрические погрузчики по весу, с которым они могут работать. Конечно, покупка такого дорогостоящего оборудования решение очень важное. Потому как, заплатив деньги, покупатель должен быть уверен, что приобретенное оборудование выполнит все возложенные на него задачи.

Многие арендуют вилочные погрузчики, при необходимости, если нет финансовой возможности приобрести данное оборудование. Сейчас многие организации смогут предложить подходящие условия и технику для заключения договора по аренде. При этом, следят за собственной техникой и отвечают за ее исправность владельцы самостоятельно.
Дата размещения: 18-08-2016, 05:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: