» » Мобильные офисные перегородки

Мобильные офисные перегородки

 Мобильные офисные перегородки Офисные перегородки в свое время произвели настоящую революцию в мире обустройства и оснащения офисных помещений. В последние годы руководители фирм и предприятий все больше приходят к выводу о том, что эффективность работы сотрудников во многом зависит от того, в каких условиях они работают. Уходят в прошлое огромные комнаты, в которых одновременно сидят пять и более человек, в которых постоянно что-то (а чаще кто-то) отвлекает внимание, начинает ненужные в рабочее время разговоры. Новые конструкции позволили даже в помещениях не слишком удобной планировки воссоздать для каждого сотрудника те условия, в которых ему будет спокойно и комфортно работаться.

Многие фирмы занимаются производством, поставкой и монтажом офисных перегородок и успели завоевать доверие своих клиентов.

Почему именно перегородки?

➤ Такой материал как ЛДСП является сплошным, обеспечивает определенный уровень звуко- и шумоизоляции, позволяет создать для каждого вашего сотрудника отдельный мини-кабинет для работы.

➤ В отличие от стеклянных, офисные перегородки из ЛДСП полностью скрывают сотрудников друг от друга, а, как известно, боковое зрение, замечающее все вокруг, привычно отвлекает даже в том случае, если человек углублен в деятельность.

➤ Также мобильные офисные перегородки отличаются высокой степенью прочности, поскольку устанавливаются на специальных металлических каркасах.

➤ Вы сами имеете возможность выбирать типы конструкций (их высоту, размеры, конфигурацию) - мы изготовим именно такие изделия, которые идеально впишутся в вашем помещении.

➤ Монтаж мобильных офисных перегородок невероятно прост: вам даже не придется останавливать работу офиса – фирмы подрядчиков способны осуществить все работы по их установке в течение пары-тройки часов.

➤ Системы перегородок предполагают наличие отверстий для подведения коммуникаций в каждый отдельно взятый "кабинет", так что установка их позволит вам не только разграничить пространство в офисе, но и упорядочить интерьер.

Мобильные офисные перегородки - это реальные ответы на вопросы: "как повысить эффективность работы в офисе?", "как обеспечить рабочими местами всех бухгалтеров, менеджеров, юристов?", "как сделать так, чтобы небольшой офис стал удобным для каждого сотрудника?".
Дата размещения: 31-08-2016, 12:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: