» » Бумажные и электронные чертежи

Бумажные и электронные чертежи

Бумажные и электронные чертежи Если вам необходим перевод чертежа в электронный вариант, то обычно его получают в специальной компьютерной системе AutoCAD. А понадобиться он может, когда имеющийся вид на бумаге или ватмане, миллиметровке или кальке не устраивает и требуется реконструкция или изменения. Такой перевод позволяет получить точную копию оригинала, но в электронном формате. Такой чертеж может быть изменен и напечатан, не составит труда переслать его на производства для изготовления необходимого предмета.

Сегодня отдельные организации, выполняющие www.informcad.ru, предлагают услуги по переводу в электронный вид архитектурных и строительных чертежей, чертежей аппаратов и механизмов, инженерных коммуникаций, топографических планов и других чертежей.

Если же бумажным вариантом вы не обладаете, то квалифицированные специалисты могут предложить разработку чертежа. Причем работа не только будет выполнена в скором времени, но и будут учтены требования СНиП, ГОСТ, ЕСКД. Не обязательно самостоятельно заниматься поиском конструктора. Обращаясь в специальные компании, вы можете рассчитывать на подбор наиболее подходящего для конкретной разработки инженера. Стремясь удовлетворить все пожелания клиента, такие организации предоставляют определенные скидки.

Дата размещения: 11-01-2013, 15:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: