» » Все преимущества быстровозводимых домов

Все преимущества быстровозводимых домов

Все преимущества быстровозводимых домов На сегодняшний день быстровозводимые дома весьма популярны. Ведь только с ними можно построить за один сезон и сразу же начать его эксплуатацию. Некоторые люди сомневаются качеством будущего дома, но на самом деле на него не влияет его быстрота строения. Можно не бояться, что дом потом ссохнется.

А строится он из-за того, что на место строительства привозится практически готовый дом. Его необходимо лишь установить на фундаменте, блоки соединить между собой и уложить кровельный материал. Сейчас рассмотрим все положительные свойства при строительстве и эксплуатации быстровозводимого дома. Также очень популярно строительство быстровозводимых модульных зданий из сендвич-панелей.

Преимущества при строительстве



Все преимущества быстровозводимых домов Первый плюс — дешевое строительство.

Это самое значимое в этом виде строительства. Это происходит из-за того, что фундаментных работ проводится меньше, нет необходимости пользоваться тяжелой техникой для строительства, нужно мало рабочих для возведения дома.

Кирпичные или бревенчатые стены очень много весят по сравнению с панельными стеновыми конструкциями. Следовательно, давление на фундамент будет значительно меньше. Для такого вида дома не нужно будет делать глубокий монолитный фундамент, выдерживающий большие нагрузки. Ведь сооружение будет весить не больше четырех тонн. Для этого дома лучше подойдет облегченный столбовой фундамент.

Все преимущества быстровозводимых домов Для возведения коробки необходимо лишь соединить заготовки с завода в единое целое, как мозаику. Это происходит очень просто и быстро. Несколько человек с легкостью могут собрать этаж здания всего за пару суток. При строительстве такого дома не понадобятся подъемные краны, так как все детали конструкции можно свободно переносить на руках.

Экономия также состоит в том, что после строительства не останется неиспользованного материала. Он идеально, без излишков подбирается на заводе. Поэтому не придется платить за материал, который потом не пригодится.

Все преимущества быстровозводимых домов Второй плюс — быстрое возведение.
А это тоже немаловажно при строительстве здания. Месяц уходит на земляные, фундаментные работы, но за это время завод изготавливает по вашему заказу коробку дома. А на установку и отделочные работы времени уйдет один или два месяца. Это не так уж и много. Поэтому, начав строить весной, летом можно будет, заселяться в новый дом.

Преимущества при эксплуатации



Выбрав быстровозводимые здания, вы будете экономить на расходах от энергоносителей. Это происходит потому, что стены идеально подходят друг к другу, отчего холод не проникает внутрь. Это обеспечивает сохранению тепла в доме.

В таком сооружении отсутствуют несущие стены, что дает возможность использовать пространство более эффективно. А это нельзя сделать в блочных и кирпичных домах.
Дата размещения: 4-10-2014, 19:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: