» » Торговая марка «Кратон»

Торговая марка «Кратон»

Торговая марка «Кратон» Торговая марка «Кратон» еще очень молода. Год ее рождения - 1999-й, а в 2001-м состоялась ее первая презентация на профильной московской выставке «Интертул 2001». С тех пор ассортимент станков, инструмента (электрического и ручного) и оснастки «Кратон» постоянно расширяется. Традиционно ежегодное представление новинок происходит на очередной выставке «Интертул» в московском «Экспоцентре». Почти весь www.aip-service.ru производится инструментами этой фирмы.

У посетителей, впервые посетивших экспозицию, особое удивление вызывает тот факт, что компания «прописана» не в центре России, а на Дальнем Востоке (в Хабаровске).

Впрочем, непреодолимым препятствием на пути к сердцам россиян это не является: покупатели ценят привлекательность цен и стабильность качества продукции «Кратон». С доставкой, как оказывается, тоже все просто — у компании есть собственный склад в Москве, причем цены такие же, как в Хабаровске. Да и ассортимент столичного склада всегда способен удовлетворить запросы многочисленных клиентов.

В настоящее время под маркой «Кратон» производятся станки — малогабаритные деревообрабатывающие (универсальные, рейсмусовые, токарные, фрезерные, шлифовальные, ленточнопильные, фуговальные), заточные, сверлильные, токарные по металлу, а также различные пилы (монтажные, ручные дисковые, настольные циркулярные и торцовочно-усовочные), плиткорезы, сварочные трансформаторы (в том числе с инверторным преобразователем тока), зарядные устройства для аккумуляторов, генераторы с бензиновыми двигателями, компрессоры, электродрели, перфораторы и угловые шлифовальные машины.

Важное замечание: в линейке электроинструмента теперь представлены не только бытовые модели, но и профессиональные. Под весь инструмент предлагается разнообразная оснастка «Кратон». Среди новинок этого сезона — буры SDS-Max (длиной 1000 мм и диаметром до 42 мм) и биты из стали класса S2, не уступающие по твердости лучшим мировым образцам.

Ручной инструмент также достаточно разнообразен — рулетки, линейки и угольники, строительные уровни (в том числе лазерные), ножовки по дереву и металлу, штукатурный инструмент, отвертки (любительские и профессиональные), шарнирно-губцевый инструмент, шестигранные ключи, молотки, топоры, напильники, плиткорезы, труборезы, заклепочники, ножи и пластиковые ящики для инструмента.

Вся продукция сертифицирована в России, а производится на крупнейших заводах Юго-Восточной Азии под контролем специалистов фирмы. К услугам покупателей — сервисные центры, обеспечивающие качественный и своевременный ремонт. Необходимые запчасти всегда есть на складах. Гарантия на весь электроинструмент — 1 год.
В этом выпуске мы решили представить вашему вниманию новинки «Кратон», только-только поступившие в продажу.
Дата размещения: 25-09-2012, 12:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: