MaxLevel

MaxLevel www.italian-mirrors.com покупается один раз и на всю жизнь. Поэтому лучше сразу приобрести пусть и не дешевый, но хороший котел известной компании с большим сроком службы, чем потом упрекать себя в скупости и тратить деньги на приобретение нового.

А еще лучше покупать не один котел, а сразу все оборудование в одном месте (бойлер, насос, трубы и пр.). В этом случае, помимо товара, получите не менее ценную вещь - совет специалиста, который убережет вас от целого ряда поспешных решений.

Если вы с этим согласны, то приезжайте в MaxLevel. Эта компания является одной из немногих, где покупателю предлагается одновременно полный комплекс товаров и широкий спектр услуг. Причем ассортимент настолько обширен, что удовлетворит практически каждого: котельное оборудование известных производителей VIESSMANN, VAILLANT, ECOFLAM...

Предлагаются как отдельные котлы, горелки, электрические и газовые водонагреватели, так и уже готовые крышные и блочные котельные, топливные баки SHUTZ и ROTH. Полный ассортимент насосного оборудования - циркуляционные, фекальные, скважинные насосы и насосные станции GRUNDFOS. Алюминиевые и стальные радиаторы производства NOVA FLORIDA и IRSAP.

Сегодня торговые центры компании расположены не только в столице, но и в Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Можайске. Осваиваются и другие регионы, включая районы крайнего севера, где покупателю предлагается богатый ассортимент котельного и водогрейного оборудования. Много внимания компания уделяет участию на крупнейших выставках «Росстройэкспо», «Аква-терм», «Батимат-Мосбилд», «Стройтех», где она знакомит покупателей с новинками известных производителей.

www.italian-mirrors.com - это в первую очередь хорошее обслуживание, профессиональные консультации, а также возможность выбрать товар по своему вкусу (в том числе заказать по каталогам). Само собой, это и доставка приобретенных товаров, монтаж (проводимый специалистами, обученными на заводах-производителях), гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования, гибкая система скидок.

Длительное взаимовыгодное сотрудничество с фирмами-производителями, а также знание потребительского рынка позволяют MaxLevel иметь самые предпочтительные цены на продукцию престижного класса.
Дата размещения: 28-10-2012, 08:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: