» » Обучение охраны

Обучение охраны

Обучение охраныОт уровня подготовки сотрудников охраны в экстремальной ситуации может зависеть человеческая жизнь. Профессионал должен быть обучен работе со спец средствами – резиновой палкой, наручниками, защитным шлемом и жилетом, а также мог и посидеть за пультом охраны. Очень важно в работе охранника уметь использовать подручные средства. Не менее важно умение быстро ориентироваться и в критической ситуации принимать решения за доли секунды – для этого требуется серьезная психологическая подготовка и тренировочные занятия.

Профессиональная подготовка включает обучение работе со всеми видами гражданского и служебного оружия. Помимо этого в обучение входит высококвалифицированная юридическая подготовка. Занятия по тактике и технические занятия. Обязательно в курс входят курсы оказания первой помощи. Только всесторонний и комплексный подход к обучению, может подготовить сотрудников охраны, способных действовать в любой ситуации.

Особое внимание в обучении уделяют огневой подготовке. Обучение стрельбы из разных видов оружия, стрельба по движущимся мишеням, стрельба с положения лежа, стрельба с укрытия. После экзаменационного периода, лица, прошедшие комплексную подготовку получают сертификат, дающий им право заниматься частной охранной деятельностью.

Они могут осуществлять вахтовую охрану, охрану жилых домов и офисных зданий. Отдельно проводиться подготовка личных телохранителей. В этом направлении помимо огневой подготовки и умения оказывать первую помощь, особый акцент делают и на психологических аспектах, так как личный телохранитель постоянно находится в тесном контакте с заказчиком.

Без профессиональной подготовки невозможно получить престижную, высокооплачиваемую работу охранника. Лицензия охранника дает возможность устроиться на работу с высокой зарплатой.

Для того, чтобы получить разностороннее и качественное обучение, после которого Вы действительно станете профессионалом своего дела, следует проверять надежные и солидные обучающие организации.
Дата размещения: 9-07-2019, 04:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: