» » Наливные 3d полы от компании Темапол

Наливные 3d полы от компании Темапол

Наливные 3d полы от компании ТемаполНаливные полы – это очень красивый и необычный вид отделки, однако при работе с полимерными материалами, необходимо иметь довольно высокий уровень профессиональной подготовки. Многие опытные мастера, которые отлично разбираются с другими сложными видами напольных покрытий, далеко не всегда смогут установить наливной пол, также при работе с разными видами полимера могут потребоваться различные навыки и знания.

Стать настоящим мастером в установке наливных полов всех типов вы сможете с помощью курса обучения предоставляемого компанией Temapol. Наша фирма Темапол сертифицирована изготовителем материалов для 3d полов СМТ-Продукт. Обучать работе с полимерными полами вас будут квалифицированные специалисты, разбирающиеся в специфике самих материалов, а также в особенностях работы с ними в разных строительных условиях.

Обучение по установке наливных 3D полов - это не только отличная возможность изучить множество новых технологий, после чего вы получите соответствующий сертификат. Даже после одного нашего семинара, установка 3D полов станет для вас такой же доступной и понятной, как и работа с остальными, более привычными для вас отделочными материалами.

Обучение в нашей компании наливным 3D полам – это отличная возможность для вас стать квалифицированным современным мастером, получить образцы нашей продукции, быть сертифицированным специалистом по наливным полам и выполнять любые ремонтные работы и услуги по установлению 3D полов.
Дата размещения: 24-07-2013, 10:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: