Модный пол - наливной

Модный пол - наливнойКачество всегда имело значение. И не важно, о чем идет речь. Но особенно это важно в вопросах ремонта. И это очень легко объяснить. Все дело в том, что качественный ремонт – это гарантия надежности, спокойствия, а значит – и успеха во всем. Дома мы отдыхаем, набирается сил для повседневных подвигов. Особенно большое значение при ремонте уделяется полу. Есть много вариантов отделки полов, но очень популярны сегодня полы наливные. Выполнить такую работу могут специалисты, которые и специализируются на ремонте.

Наливной пол представляет собой яркий и красивый рисунок, который к тому же, смотрится объемно благодаря поверхностному покрытию из полимерной массы. Еще одна особенность – вы можете самостоятельно выбрать рисунок. Вам достаточно определиться, что бы вы хотели видеть, а профессиональные мастера его растянут до нужных размеров и приделают к полу. Единственное условие – пол должен быть идеально ровным. Поэтому перед работой его стоит выровнять, сделать бетонную стяжку. beton-betex.ru очень распространена. Поэтому этот этап не вызовет у вас затруднений. Очень популярны на полу морские мотивы, особенно в ванной, цветочные, абстрактные.

К тому же, такой пол имеет ряд преимуществ. Кроме того, что это очень красиво, такой пол и очень прочный. Полимерное покрытие, которое толщиной примерно 4 миллиметра, устойчиво ко всем повреждением, его нельзя поцарапать, от тяжелой мебели не остаются следы. Еще она особенность – эти полы не скользкие. Даже если на пол пролилась вода – нет опасности травм.
Дата размещения: 12-01-2013, 21:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: