Как сделать пол?

[thumb=left]
Выделяют монолитное, рулонное, листовое, из штучных материалов. Это не только качественное, но и экологически чистое покрытие.

К напольным покрытиям предъявляются определенные требования. В первую очередь – это прочность. Пол должен выдержать нагрузку статическую и ударную. Еще одно требование – износоустойчивость. Это значит, что покрытие должно быть устойчиво к механическим воздействиям: истирание, ходьба, перестановка мебели. Гарантом устойчивости считается жесткость и упругость. Кроме того, пол должен быть нескользким.

В том случае, если вы делаете пол в детской комнате – покрытие должно быть мягким для предотвращения травм. Проследите за тем, чтобы ваше напольное покрытие было антистатичным. Еще одна важная особенность – теплопроводность. Здесь важен тот факт, как пол с подогревом. Если покрытие не будет пропускать тепло – будет ощущение холода. В том случае, если у вас кафельный пол – покрытие должно быть теплым, иначе холод кафеля создаст неуютную обстановку. Важной особенностью является влагостойкость и экологичность.
Дата размещения: 12-01-2013, 22:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: