» » Ковролин или ковер – как определиться?

Ковролин или ковер – как определиться?

Ковролин или ковер – как определиться?Вариант покрытий плов очень много. Многие предпочитают покрывать пол коврами или ковролином. Но что лучше выбрать?

Вопрос важный, какой же, как и www.reg150.ru.
Для того, чтобы определиться, что лучше – надо знать основные характеристики. Ковролин представляет собой специальное покрытие используемое для покрытия всего пола. Размеры ковролина большие, расцветка и рисунки разнообразные.

Преимущество в том, что ковролин может закрыть все недостатки пола, но лежит на полу стабильно, не двигается при ходьбе. К основным недостаткам можно отнести сложность в укладке, сложность в уходе. Учитывая то, что ковролин укладывается на пол под плинтуса, что выбить его или вычистить пол под ним не представляется возможность.

Ковер – это покрытие, которое имеет свои размеры и форму. Расцветка также очень разнообразная, рисунки просто поражают. К основным преимуществам относятся красота, разнообразие фактур и вариантов, возможность качественного ухода, транспортировка. Недостатки: ковер высокого качества будет стоить дорого, также ковер может накапливать электричество.

И ковёр, и ковролин – очень украсят вашу квартиру. В общем – выбор за вами!
Дата размещения: 12-01-2013, 19:57

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: