Ламинированные полы

Ламинированные полыПочти все плоские твердые поверхности подходят для ламината. Такие полы можно устанавливать и самостоятельно, у них есть специальные «замки», которые позволяют делать это быстро. Такие панели дают возможность для установки обогреваемого пола. Здесь много разных цветов и оттенков, что позволяет подобрать максимально точный оттенок, например, к вашей мебели или просто по вкусу.

Ламинат ценят за то, что он показал свою устойчивость к воздействиям бытовой химии, большим нагрузкам. К ламинату меньше всего прилипает пыль, грязь. Такой пол всегда будет чистым – в данном случае он потребует минимум затрат. Специалисты говорят, что прослужит он 5-10 лет.

Линолеум

Стоит он почти столько же, сколько и ламинат, но все равно немного дешевле. Укладывается на пол просто, быстро и весь процесс по трудозатратам и финансам обойдется дешевле. Линолеум хорошо моется, он гигиеничен, устойчив к влаге. Прекрасный материал для кухни и даже ванной комнаты. Правильная укладка и уход обеспечивают его службу в течение 30 лет.

Ковролин

Такой вид покрытий чаще всего используют в детских комнатах, спален и даже гостиных. Модули ковролина легко укладываются и заменяются. Из плюсов – он гарантирует теплоту пола, скрывает все недостатки, но не всегда его можно хорошо почистить, а когда он загрязняется, то пятно не всегда просто вывести. Нужно обратить внимание на плотность ворса. Именно он отвечает за износостойкость, тепло- и звукоизоляцию ковролина.
Дата размещения: 24-01-2013, 19:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: