BlancoMetra 6S

BlancoMetra 6S Серия Metra - совершенная классика: четкие линии и полная симметрия в дизайне. Мойка впишется в любой интерьер, а многообразие предлагаемых цветов (белый, песочный, зеленый, «жасмин», «серый камень», «антрацит» и др.) придаст кухне индивидуальность. Семейство Metra включает мойки для стандартных шкафов 45S, 5S и 6S (45, 50 и 60 см), для шкафов с шириной 80 и 90 см (8S и 9S), а также новинку этой осени - BlancoMetra 6S Compact, отличающуюся от 6S меньшими габаритами.

Однако производители позаботились не только о внешнем виде, но и о функциональности. Мойки сделаны из материала силгранит (Silgranit) - гранитной крошки с разнообразными добавками (ноу-хау), придающими материалу великолепный внешний вид, прочность и долговечность.

BlancoMetra 6S - универсальная модель линейки сширокой и очень вместительной основной чашей, позволяющей мыть посуду больших размеров. В малой удобно чистить овощи, фрукты, зелень и грибы. Широкое крыло можно использовать как рабочую поверхность. Плоский кант по периметру мойки защищает столешницу от влаги и облегчает уход.

РЕЗЮМЕ: BlancoMetra 6S - вместительная, удобная мойка с прямолинейным дизайном. Отличный выбор для современной кухни.
Дата размещения: 7-12-2012, 21:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: