» » Franke Euroform EFG 614-78

Franke Euroform EFG 614-78

Franke Euroform EFG 614-78 Более 70 лет компания Franke разрабатывает и производит кухонные мойки. На сегодняшний день более 60 миллионов моек в мире имеют логотип Franke. В ассортименте изделия эконом-класса и класса Premium, обычные и эксклюзивные, есть даже с дизайном от Porsche.

Euroform EFG 614-78 производители называют моделью 2006 года. Она выпущена в дополнение к популярнейшей Franke EFG 614, выгодно отличаясь от нее размерами, функциональными возможностями и дизайном. Выполнена из фрагранита, позиционируется как модель стандартного класса для широкого круга покупателей.

Franke Euroform EFG 614-78Длина - оптимальная на российском рынке для одночашевой модели с крылом - 78 см. При этом мойка может быть встроена в шкаф с базой 45 см. За относительно невысокую цену Euroform EFG 614-78 обеспечивает максимальный комфорт. В просторной рабочей чаше со сливом 3 1/2'' удобно мыть посуду любого размера. На крыле расположен перелив, что исключает попадание жидкостей с крыла в чашу. Имеется автоматическое перекрытие слива воды.

Сдержанный дизайн мойки - результат компромисса модерна и классики: прямые линии чаши смаленькими радиусами углов и одновременно скругленные углы края мойки, четкие рифления на крыле, завершающемся ближе к чаше такими же мягкими, округлыми контурами.

Franke Euroform EFG 614-78www.italian-mirrors.com отлично подходит для кухонь всех стилей. EFG 614-78 поставляют в девяти цветах: графитовый металлик, серебристый металлик, белый металлик, кобальт метал-лик, бежевый, коричневый, зеленый, а также новые цвета 2006 года: серый металлик и «сахар».

Дополнительно модель комплектуется аксессуарами - разделочной доской и корзинкой. Кроме того, Franke дополнительно предлагает несколько десятков моделей смесителей под цвет фрагранита.

РЕЗЮМЕ: Euroform EFG 614-78 вписывается в любую кухню в любой стиль. Удобная, компактная, надежная и совсем недорогая в своем классе. А если вам требуются натяжные потолки для ремонта, тогда cezar-nn.ru купить недорого можно в интернет магазине cezar-nn.ru
Дата размещения: 7-12-2012, 21:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: