» » Стальные радиаторы Brandony

Стальные радиаторы Brandony

Стальные радиаторы Brandony В облике моделей Brandony нет плоскостей, все формы округлые. С поверхности прибора без проблем можно удалить пыль, поэтому радиатор рекомендуется устанавливать в помещениях, где требуется стерильная чистота.

Такая конфигурация доказала свои преимущества и уже на протяжении многих лет используется различными фирмами. Живой тому пример - радиатор Irsap Tesi, который является полным аналогом Brandony.

Соединения трубок и коллекторов прибора, а также секций между собой сварены роликовым швом, что позволяет ему выдерживать рабочее давление 12 атмосфер. Секции могут содержать пять и более рядов трубок.

Многорядная конструкция значительно увеличивает теплоотдачу от одного метра длины радиатора, но снижает рабочее давление прибора до 10 атмосфер. Кстати, внутренний диаметр труб - 25 миллиметров, а потому твердые частицы, находящиеся в воде, им не страшны.

Отличительной чертой модельного ряда Brandony является разнообразие приборов по высоте и ширине. Имеются даже изогнутые полукругом радиаторы. Словом, есть что выбрать для квартир нестандартной планировки, с эркерами, большими или низкими окнами.
Дата размещения: 12-03-2013, 15:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: