» » Столешницы из кварцита

Столешницы из кварцита

Столешницы из кварцитаКухонные столешницы из кварцита практичны и долговечны. Кварцит является идеальным материалом для кухни или ванной комнаты, больницы или лаборатории - то есть, в таких местах, где повышенные требования к гигиене.

К качественным материалам относится www.kamne-rez.ru, которая отличается высокой прочностью, не подвергается воздействию влаги, не тускнеет и не меняет свои качественные характеристики со временем. Она производится с учетом постоянного контакта с водой, паром и горячими температурами.

К тому же, такая столешница невероятно изысканно смотрится в ванной комнате, оформленной дизайнером в стиле классических мотивов. Ведь такой стиль предполагает элегантность и утонченность, как в деталях, так и в основных предметах интерьера. С привнесением мрамора в дизайн ванной, она обретает совершенно иной облик и располагает к расслаблению и отдыху.

Столешницы из кварцитаКварцит не имеет в своей структуре открытых пор, и это является превосходной для кухни характеристикой - не впитывать разные жидкости. Из этого следует, что на вашей кухонной столешнице не останется следов от фруктово-овощного сока, чая или кофе, алкоголя, и прочих бытовых жидкостей.

Столешница из кварцита устойчива к жару, образованию царапин, ударов и размножению бактерий. Поверхность кварцита не пористая, потому различные химические вещества, алкоголь, фруктовые соки не cмогут попасть внутрь и разрушать поверхность или стать причиной изменения цвета.

Столешницы из кварцита не нуждаются в специальном уходе, таком как дополнительная восковая обработка или импрегнирование, и является при этом наилучшим материалом для изготовления кухонной столешницы или столешницы в ванную комнату. Протирания столешницы мокрой тряпкой и нейтральным средством для чистки от попадания загрязнений вполне хватит для сохранности великолепного внешнего облика столешницы.
Дата размещения: 6-08-2013, 05:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: