» » Комоды из дерева

Комоды из дерева

Комоды из дерева Как и самобытный классический прототип, современный комод состоит из четкости простых и чистых линий основания, столешницы и полочек с дверцами или выдвижными ящиками. Изысканные детали декора и отделки лишь добавляют индивидуальность и характеризуют стиль мебели.

Несмотря на свою кажущуюся незамысловатую простоту и малогабаритный вид комоды для белья компактны и многофункциональны, в отличие от разнообразия громоздких и объемных шкафов.

Столешница комода находчиво используется как свободное пространство для дополнительного декора помещения - можно располагать не только статуэтки, часы, фотографии и трогательные безделушки, но и фантазийные композиции из цветов.

Некоторые применяют столешницу как удобную и практичную подставку под ТВ и различную аппаратуру.
Все высокотехнологичные усовершенствования и доработки в комодах из дерева в основном связаны только с усовершенствованием выдвижных элементов.

Ящики, шухляды и дверцы могут легко выдвигаться и плавно открываться одним нажатием руки, хотя внешнее представление создает ложный эффект натужности и приложения дополнительных усилий.
Дата размещения: 28-03-2013, 12:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: