» » Интерьер в стиле шале

Интерьер в стиле шале

Интерьер в стиле шалеНичего нет странного в том, что многие пытаются соединить в жилище современность строительных материалов, но с качественным составом. Иными словами, никто не хочет отставать от модных тенденций в интерьере, но, в тоже время, стараются сохранить экологическую чистоту в доме.

Для этого можно зайти на сайты, которые подскажут, www.mrslogger.ru, сочетающие в себе и стиль, и экологию при обогреве.

Очень выгодным вариантом обстановки, можно считать стиль шале. Его преимущество, заключается в использовании природных материалов, для отделочных работ, что смотрится очень даже естественно. Ведь сочетание современности в гармонии с окружающей средой, это поистине шедевр дизайнерского искусства.

Интерьер в стиле шалеДанный стиль, берёт своё начало в горных Альпах, где местные жители, сооружали небольшие домики, с уютной и тёплой атмосферой внутри. Это было отличным решением, построить жильё, поближе к природе. Но и сейчас стиль шале, не утерял своей актуальности, только наоборот, приобретает популярность. Самое главное в таком интерьере, это простота оформления и романтичность обстановки.

Для обустройства помещения, используются только два материала: камень и дерево, которые придают дому, полную одухотворённость с естественной средой. Кроме того, в домах с таким интерьером, всегда присутствует ощущение старины и самобытности.

Иногда, можно встретить шкуры убитых зверей на полу или плетёные пледы. Фактур деревянных материалов, гармонично сочетается с изделиями из камня. В помещении, так и чувствуется, что находишься на лоне природы, но с присутствием современного бытия.
Дата размещения: 11-10-2013, 20:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: