» » Мебель для дачи в стиле кантри

Мебель для дачи в стиле кантри

Мебель для дачи в стиле кантриДанный стиль пользуется не только популярностью у заказчиков, но и любовью у дизайнеров. Ведь для его создания можно использовать многие старые, но при этом дорогие сердцу вещи, которые не просто жаль выбрасывать, но и весьма хочется вписать в новый интерьер. Особенно, если речь идет о различных деревянных предметах интерьера или же о бабушкином комоде. В данном случае их достаточно будет просто отреставрировать при необходимости, что бы они не скрипели и обрели достойный внешний вид. Это позволит привнести в помещение самый настоящих дух кантри, который обретет дополнительный шарм благодаря присутствию этих антикварных вещей.

Сам стиль кантри, который возник в Америке среди настоящих ковбоев, впоследствии перекочевал и в Европу, где весьма полюбился и приобрел многочисленных поклонников. Это вероятно стало возможным благодаря не только своеобразной теплоте, но и уюту, который привнес этот деревенский стиль в жилища европейцев. Сегодня же многие mebel-ekb.com предлагают к услугам покупателей различные элементы данного стиля, что позволяет привнести кантри в свой дом самостоятельно любому желающему. Ведь для того что бы стиль кантри вдохнул новую жизнь в загородный дом или дачу вполне достаточно привнести в интерьер такие элементы как разнообразные букеты из живых цветов и плетеные емкости, деревянную мебель, шторки с цветочным узором или же клеткой, разнообразные половики и скатерти из натуральных материалов, а так же многочисленные деревянные предметы.

Многие предметы и элементы интерьера, изготовленные из натуральных материалов, будут смотреться в данном случае самым выгодным образом. Это относится как дереву, глине, так и к натуральным тканям из льна и хлопка. Особое удовольствие от такого интерьера получат не только хозяева, но и гости.
Дата размещения: 3-02-2013, 11:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: