Дизайн интерьера

Дизайн интерьераДизайн интерьера – это обустройство квартиры, дома, магазина, гостиницы и т.п. Как правило, сюда входит мебель, аксессуары, комбинации цветов.

Перед тем как вы начнете обустраивать свое гнездышко для начала определиться со стилем. На сегодняшний день самыми популярными направлениями дизайна интерьера считается – ампир, модерн и классика.

Ампир, которому характерны композиции в виде греческого орнамента, сплетений цветов и лавровых гирлянд, античный дизайн мебели.

Классическому стилю присущи нейтральные и неброские элементы, симметричность расположения предметов, точность линий, строгость. Классика в интерьере создает комфорт и теплоту в доме.

Модерн считается самым модным стилем, он характеризуется большим количеством цветочных узоров, плавными чертами. Этот стиль напрямую связан с миром природы, он придаст уникальности в вашем доме.

Помните о том, что стиль интерьера тесно связан с образом вашей жизни. Если вам это не под силу, и вы решили позвать на помощь дизайнера, обязательно дайте ему как можно больше информации о жильцах квартиры, их характере и привычках, это поможет специалисту как можно ближе и точнее определиться в дизайне интерьера для вашего дома.

Для того, чтобы вам было удобно выполнять различные работы на высоте, стоит использовать www.lesaturs.ru, которые не только помогут вам сделать все быстро и просто, но также у вас не возникнет проблем с их сборкой и разборкой.
Дата размещения: 6-09-2012, 19:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: