» » Нестандартные решения в дизайне интерьера

Нестандартные решения в дизайне интерьера

Нестандартные решения в дизайне интерьераДаже самые стандартные вещи или элементы интерьера могут превратить помещение в нечто оригинальное и нестандартное. Обычный подоконник при правильном планировании, может стать удобным столом на кухне, в кабинете или комнате отдыха заменит небольшую рабочею площадку, а в гостиной, совмещенной с кухней послужит оригинальной барной стойкой. Даже стандартный прямоугольный подоконник может превратиться в элемент декора или часть мебели.

Используя в интерьере декоративную колонну, можно полностью изменить стиль помещения и придать ему неповторимости и уникальности. К тому же этот простой элемент меняет пропорции комнаты и может стать важным звеном в дизайнерском построении пространства. Помимо своих эстетических и практических функций, колонна скроет все ненужное, а наоборот покажет интерьер в достойном стильном свете.

Балкон, присоединенный к общей площади помещения не новинка в мире оригинального, однако, в последнее время все больше становится модным оформлять балкон, как отдельное помещение. В результате, таких перевоплощений, в квартире появляется отдельное помещение. Например, уютное место для вечернего чаепития, маленький ночной кинозал или отдельное рабочее пространство.

Если у вас сломался холодильник, стоит сразу обратиться в мастерскую. Ведь xn----8sblcraoecflfgcby2b5c8h.com.ua достаточно кропотливое дело, которым должен заниматься профессиональный мастер. Только в этом случае все работы пройдут быстро и качественно.
Дата размещения: 6-09-2012, 19:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: