» » Обустройство малогабаритной гостиной

Обустройство малогабаритной гостиной

Обустройство малогабаритной  гостинойМебель для малогабаритного помещения не должна загромождать пространство, и, по возможности, легко трансформироваться. Это правило относится практически ко всем мебели: складными должны быть стулья и столы, раскладывающимся – диван, передвижными должны быть полки и т.п. В маленьких квартирах наиболее уместно выглядит «городской» стиль, в котором все элементы поддерживают мобильный скоростной образ жизни. Это предполагает отсутствие в вашем доме и гостиной редко используемых и нефункциональных предметов: гостевые сервизы, ненужная бытовая техника, лишние предметы декора и тяжелые шторы следует исключить.

Комната для отдыха в такой квартире может быть удобной мягкой зоной, с телевизором или компьютером, где можно www.ivi.ru, со столом, где вы сможете перекусить или разместить свой ноутбук. Кроме того, в комнате для отдыха следует позаботиться о наличии места для того, чтобы хранить диски и книги. В целом же, постарайтесь, чтобы в гостиной осталось как можно больше свободного пространства. Можно поставить несколько удобных диванов, журнальный стол, пару торшеров с мягким светом. Также, стоит обеспечить комнату верхним ярким освещением.

Чем более простым будет обстановка в гостиной, тем более стильным будет ее внешний вид. Маленьким квартирам часто дают называние «дизайнерских», поскольку именно в таких квартирах необходимо особенное проявление таланта профессионалов по решению интерьера. Ведь придание элегантной легкости маленькому помещению является задачей не из простых. Маленькой квартире прекрасно подойдет интерьер студийного типа. Дизайн такой студийной квартиры предполагает наличие единого пространства, где для всех предметов мебели, цветов и форм характерно одно стилистическое решение.


Дата размещения: 26-01-2013, 16:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: