» » Спальня в городской квартире

Спальня в городской квартире

Спальня в городской квартире Современные просторные светлые спальни в городских квартирах обставляются рациональной удобной ggmebel.ru. Здесь для хранения вещей должно быть достаточно места. Акценты в таких комнатах ставятся на броских ярких тонах.

Такой стиль нетрудно создать в комнатах даже самого маленького размера. К примеру, это могут быть оригинальные занавески, яркие дорожки, постельные принадлежности насыщенных тонов. Цветы и постеры могут оживлять однотонные светлые стены, а также мебель и полы из сосновой неокрашенной древесины.

Функциональность и красота являются основными чертами при подборе стиля спален в не очень богатых квартирах, расположенных в городе. Чаще всего по площади они небольшие. Эффектная обстановка в них обусловлено не большими деньгами, а скорее богатым живым воображением. Отделка потолка.

Детали городского стиля при подобной отделке относятся к различным источникам. Например, можно придать стилю привлекательность, сочетая приборы хай-тек для освещения и стиль офиса со светлой деревянной мебелью, выполненной в скандинавском стиле.

Дополнением может стать коврик ручного тканья с этническими рисунками. Ваша цель – это создание комфортабельного жилого пространства, которое хорошо организованное, практичное, легко содержится в порядке, но одновременно веселое и приятное.

Спальня в городской квартиреСветлая и свежая тонированная окраска стен является исходным пунктом в оформлении комнаты. Именно она создает приятную атмосферу и ту среду для отдыха, где ненавязчивый фон идеально подойдет для красочных аксессуаров. Простая недорогая сборная мебель включает в себя шкафные модули, в которых хранятся вещи.

Зачастую, в целях экономии, можно приобрести мебель, которую нужно собирать самим. Это довольно практично. Здесь учтено даже то, что лестницы в доме могут быть узкими, а грузовые лифты и вовсе отсутствуют.

Если у вас есть возможность, то покупайте мебель двойного назначения. Это может быть туалетный и кроватный стол. Он может также служить для занятий. Диван-кровать можно раскладывать только на ночь. Таким образом, распределив мебель, можно получить даже в небольшой квартире уют и оригинальный стиль.
Дата размещения: 11-12-2012, 12:32

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: