» » Мода на пробковые полы

Мода на пробковые полы

Мода на пробковые полыСегодня существует большое количество все возможных материалов для отделки пола. И нужно сказать, что все они довольно высокого качество и прекрасно выполняют свою работу, но и в этом перечне есть материалы, что пользуются большей популярностью. Вот, например такой материал как - пробковое покрытие.

Так, www.parket-boom.ru пользуются популярностью не зря. Стоит сказать, что этот материал имеет очень большое количество положительных качеств и применяется в разных ситуациях.

Например, о пробковом поле можно сказать, что это абсолютно чистый по вопросу экологии материал. Так же стоит добавить, что этот материал обладает свойствами изоляции шума, термо и тепло - изоляции и другими положительными свойствами.

Мода на пробковые полыЧто касается выполнения, то изготавливают данный материал и коры пробкового дуба. Его показатели говорят, что он не только безвреден, но еще и полезен для применения в квартире. Но все же такой пол имеет и некоторые недостатки, о которых так же стоит знать перед применением.

К первому виду недостатков относится не долговечность данного материала. Дело в том, что это сугубо природный материал и естественно он, как и другие натуральные вещи не могут быть долговечными. Также стоит указать, что по этой же причине пробковое покрытие является материалом склонным к деформации.

В принципе это и есть все недостатки данного материала. Но как можно справедливо заметить все эти недостатки в полной мере компенсируются достоинствами данного материала, ну а недостатки просто нуждаются в более тщательном уходе.
Дата размещения: 27-12-2013, 12:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: